Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Все что не вошло в другие категории. Или если я не знаю куда это вписать

Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Сообщение Мальта » 13 май 2019, 12:05

Кто сталкиваля с проблемой отсутствия связи на даче? У меня это просто больная тема, не могу поехать нормально на дачу отдахнуть. Кто слышал про усилители сотовой связи? На даче их тоже можно устанавливать или это бесполезно. Очень сильно хочу услышать знающих людей, жду с нетерпением!

Мальта
Новичок

Re: Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Сообщение Наоми » 13 май 2019, 12:08

Могу сказать как человек не сильно в этом разбиравшийся, но пользующийся этими благами усиления сотовой связи. На даче был просто ппц, поговорить ни с кем было невозможно. Муж нашел какую-то компанию, к ним обратился и нам все настроили. Я не знаю контактов, посмотрите в интернете. Но могу сказать однозначно, связь стала отличная!

Наоми
Новичок

Re: Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Сообщение Прасковья » 13 май 2019, 12:14

А по поводу к кому обратиться, могу подсказать. Лично я всецело доверяю магазину Аэротелком https://www.gsmvezde.ru/ . Там работают настоящие профессионалы, они и советом помогут и делом. Обращалась к ним три месяца назад, тоже на даче связь усиливала. Я в этом не разбираюсь, ко мне приехал мастер и все сделал. По деньгам не напряжно получилось, рекомендую от души.

Прасковья
Новичок

Вернуться в ИНОЕ